Главная   >  Статьи

В чем отличие лифтов, предназначенных для коттеджей?


Благодаря созданию лифтов, гораздо легче стало подняться на высокий этаж, чем это можно было бы сделать пешком. Раньше лифты устанавливались в единичных зданиях и домах. Но в наше время практически в любом супермаркете, банке, гостинице, больнице и высотном жилом доме есть лифты. В наше время лифты даже устанавливаются в многоуровневых квартирах и коттеджах. Это является не только удобным приспособлением, но в некоторых случаях даже необходимым. Если вас интересует производство лифтов московская область как раз для коттеджей и многоуровневых квартир, то вы можете присмотреться к компании Фаворит Лифт. Они предлагают отличные варианты лифтов для коттеджей. Обязательно учитывают тот факт, что лифт заказывается для коттеджа, а не для высотного дома.

В чем же разница этих лифтов спросите вы. А разница действительно есть. Лифты, которые устанавливаются в высокоэтажного дома имеют следующие отличительные особенности:

  • Высокая цена;
  • Высокий уровень шума при работе лифта;
  • Большое энергопотребление.

Как вы понимаете, все эти 3 фактора очень негативно могут сказываться в коттедже. Поэтому компания Фаворит Лифт предлагает специальные бесшумные лифты для коттеджей по более низкой цене, которые имеют гидравлический механизм подъёма. Этот механизм обеспечивает плавное поднятие лифта на этаж, которое не производит никакого шума. Лифт совершенно не будет мешать проживанию, а скорее наоборот придаст дополнительный комфорт. Благодаря наличию лифта в коттедже, все члены семьи, а также их гости смогут без проблем подниматься на верхний этаж коттеджа. Особенно это актуально, если в семье есть пожилые люди или инвалиды, которым тяжело подниматься по лестнице. Кроме этого, благодаря лифту будет гораздо проще поднять на верхний этаже какой-либо тяжёлый груз.

Ещё одним плюсом коттеджных вариантов лифтов состоит в том, что они не потребляют так много электроэнергии, как это делают лифты в высотных домах. А значит вы не разоритесь на оплате за электроэнергию.



Читать далее:

Гель-лаки ATICA - долговечный маникюр
Как выбрать крановые весы: виды и их характеристики
Виды современной рекламы
Современные лифты и их особенности